Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00

  г. Харьков, пр. Гагарина, 43, эт. 2, оф. 2

  г. Киев, ул. Полевая, 21, эт. 2, оф. 212

Статьи

На сегодняшний день выбор гастрономических емкостей в продаже просто огромен. Поэтому неискушенному покупателю зачастую тяжело определиться с выбором. Выбирать гастроемкости необходимо в соответствии с несколькими критериями. Рассмотрим их подробно.

  Подробнее

Перед тем как разобраться с вопросом, как грамотно подобрать и выгодно купить гастроемкости, необходимо дать краткое описание этих изделий. Гастроемкости повсеместно используются в различных заведениях общественного питания. Они представляют собой пластиковые либо металлические емкости, в которых хранится уже готовая еда, либо полуфабрикаты.

  Подробнее

Пиццерии очень популярные заведения общественного в настоящее время. Поэтому сети пиццерий расширяются, а некоторые открываются заново. Однако зачастую администрация еще до открытия заведения задается важным вопросом — какое оборудование нужно, чтобы открыть пиццерию? Постараемся ответить на него максимально конкретно.

  Подробнее

Тостер — незаменимый аппарат для тех компаний общественного питания, которые предлагают для своих клиентов завтраки. Особенно для крупных заведений, у которых поток обрабатываемых булочек должен находиться около 400…1000 штук за один час рабочего времени. В этом случае тостер — машина незаменимая. Однако у многих управляющих подобными заведениями возникает вопрос о том, как выбрать конвейерный тостер?

  Подробнее

Гастрономические емкости (или как их сокращенно называют — гастроемкости) — это полезные предметы, используемые при приготовлении и хранении продуктов питания. Зачастую эти предметы можно увидеть в различных заведениях общественного питания, а также в продуктовых магазинах. Для того, чтобы правильно подобрать ту или иную емкость, необходимо обратиться за помощью к гиду по гастроемкостям. Это облегчить процесс выбора.  

  Подробнее

При оборудовании помещений, где находятся заведения общественного питания, зачастую возникают вопросы с выбором того или иного оборудования. Особенно, если владельцы бизнеса раньше не занимались подобными вопросами. Одним из таких популярных вопросов является следующий — как выбрать холодильник для ресторана?

  Подробнее

В настоящее время существует обширный рынок оборудования для пекарен, которое уже было использовано ранее. При этом выбор ассортимента на нем достаточно широк. Так, оборудование для пекарни б/у позволяет владельцам бизнесов сэкономить на приобретении нового оборудования. Это особенно актуально в условиях финансового кризиса. Например, в случае, если владелец только решил собственную пекарню, но не уверен, пойдет его бизнес по намеченному ранее плану.

  Подробнее

Многие предприятия, занимающиеся изготовлением продуктов питания, зачастую приобретают бывшее в использовании оборудование. В том числе, ротационные печи б/у. Использование бывшего в употреблении оборудования в некоторых случаях имеет свои преимущества. Например, в случае, если развитие бизнеса пойдет не по плану, то более дешевое оборудование будет не так сильно давить на финансовое положение владельцев. К тому же, его можно будет продать.

  Подробнее

В последнее время идет жесткая конкуренция между производителями различных хлебобулочных и кондитерских изделий. Все это приводит к тому, что компании вынуждены использовать в своей работе современное тестомесительное оборудование. В том числе это позволяет использовать ускоренные технологии по производству самого разного теста. В том числе, изготовленным по опарным и безопарным технологиям.

  Подробнее

Альтернативные источники энергии в настоящее время приобретают все большую популярность. В том числе это касается и источников энергии для различного оборудования, которое используется в пищевой промышленности. Так, в последнее время широкую популярность приобрели так называемые пеллеты — спрессованные отходы деревообрабатывающей промышленности.

  Подробнее

В настоящее время владельцы бизнесов по производству различных хлебобулочных изделий пытаются максимально оптимизировать соответствующие технологические процессы. В том числе и по производству маффинов с начинкой в промышленных условиях. Для этого необходимо технологическое оборудование, которое позволить минимизировать затраты на выпуск упомянутой продукции, и при этом не испортить ее качество.

  Подробнее

Многих владельцев различных ресторанных и кондитерских интересует вопрос о том, как выбрать ротационную печь для выпечки хлебобулочных кондитерских изделий? Вопрос этот актуален по причине того, разные ротационные печи работают на разном типе топлива. 

  Подробнее

Уникальная презентация пароконвектомата iCombi Pro и многофункциональной сковороды iVario от Rational


Данные аппараты предназначены для: варки, жарения, приготовления

       во фритюре и под давлением блюд вашего меню. Девайсы iCombi Pro и     

          iVario ‒ это альтернатива вашему кухонному оборудованию, их функционал  

          поможет оптимизировать рабочий процесс и рабочее место на вашей кухне.

  Подробнее

Ни одно заведение общественного питания не сможет обойтись без профессионального оборудования для приготовления пищи. Так и в случае с пароконвектоматом и конвекционной печью. Прежде чем выбрать что-то определенное, приходится изучать массу нюансов и взвешивать все «за» и «против».

  Подробнее

Несмотря на то, что гастроемкость зачастую представляет собой мелкий инвентарь на кухне, его важность неоспорима.  Любой объем гастроемкости играет очень важную роль, и позволяет готовить, переносить уже готовую пищу, а также демонстрировать ее посетителям или покупателям.

  Подробнее


Показано с 106 по 120 из 338 (всего 23 страниц)