Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00

  г. Харьков, пр. Гагарина, 43, эт. 2, оф. 2

  г. Киев, ул. Полевая, 21, эт. 2, оф. 212

Статьи

Ни для кого не станет открытием то, что холодильные и морозильные столы – это важное оборудование, которое должно присутствовать на каждой кухне. Именно оно позволяет правильно сохранять продукты, а также может использоваться в качестве рабочей поверхности, что является немаловажным. Если отдавать свое предпочтение современным моделям оборудования, то они порадуют вас своей вместительностью и комфортной рабочей поверхностью.

  Подробнее

Для того чтобы привлекать клиентов, необходимо до мелочей продумать все детали своего заведения. Первое, на что обращает внимание посетитель, так это оформление помещения, вежливость персонала, профессионализм обслуживания и подача блюда. Именно поэтому крайне важно позаботиться о том, чтобы правильно выбрать посуду для своего заведения, которая позволит профессионально подавать блюда.

  Подробнее

На кухне каждого ресторана должен быть современный, качественный и надежный разделочный стол из нержавеющей стали. Такие модели оборудования могут без проблем выдерживать большой вес, влияние различных химических очищающих средств и перепады температурного режима. Но перед тем, как сделать свой выбор, нужно знать основные особенности, которые важно учитывать при покупке производственного стола из нержавеющей стали.

  Подробнее

Если вы хотите оптимизировать рабочий процесс на своей кухне, то вам необходимо подобрать качественную посуду, которая позволит не только ускорить приготовление блюд, но и сэкономит финансовые средства. На сегодняшний день на рынках представлено огромное разнообразие кастрюль, каждая из которых имеет как свои преимущества, так и недостатки.  

  Подробнее

Ни для кого не станет открытием то, что каждый второй посетитель ресторана или кафе, в качестве гарнира отдает свое предпочтение картофелю фри. Вовсе не важно, находитесь вы в ресторане или в обычной столовой, такая вкусная и ароматная закуска придется по душе каждому посетителю. Для того, чтобы иметь возможность порадовать посетителей своего заведения вкусным блюдом, необходимо иметь профессиональную фритюрницу.

  Подробнее

Кондитерская витрина — это незаменимое оборудование, благодаря которому вы сможете не только продемонстрировать всю продукцию, которая есть в наличии, но и увеличить количество продаж. Если соблюдать все условия по выбору данного оборудования и правильно его заполнять, то вы в скором времени уже окупите все финансовые расходы на его приобретение. 

  Подробнее

Многие владельцы ресторанов, которые только начинают свое дело, часто допускают ошибки при заказе оборудования. 

  Подробнее

Если вы хотите открыть собственное заведение, но не знаете, с чего начать, то далее мы расскажем основные советы, которые помогут вам без проблем открыть свой собственный ресторан и быстро сделать его успешным. 

  Подробнее

Благодаря использованию вакуума можно предотвратить образование различных паразитов, которые могут появляться в крупах, муке, сухофруктах и других продуктах питания, которые могут храниться как в холодильнике, так и без него. Благодаря использованию вакуума, вам не придется беспокоиться о том, что на продуктах может образоваться плесень и вам придётся покупать новые товары. Давайте рассмотрим основные достоинства применения вакуумной упаковки.

  Подробнее

Если вы работаете на кухне общественного питания, то вы наверняка знаете о нейтральном оборудовании. Но, если вы хотите, чтобы оно прослужило вам длительный период времени без потери своего первоначального внешнего вида и функциональности, то необходимо правильно за ним ухаживать. Для того, чтобы вы правильно проводили очистку оборудования, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами, соблюдая которые вы сможете увеличить срок службы оборудования изготовленного из нержавеющей стали.

  Подробнее

Каждый бармен должен знать особенности и разновидности барного стекла, а также то, в чем подавать различные напитки. Каждый профессиональный бармен знает, что подача спиртного напитка – это настоящее произведение искусства. К примеру, каждый напиток имеет свой способ подачи и оформление, что важно соблюдать.

  Подробнее

Невзирая на то, что каждый человек уверен, что приготовление пасты или макарон – это достаточно просто, настоящие профессионалы знают, что приготовление таких блюд требует профессионализма и необходимого опыта. Следовательно, наличие современной макароноварки – это незаменимое оборудование, которое должно присутствовать на кухне каждого ресторана.

  Подробнее

Значение теплового оборудования в современных заведениях общественного питания трудно переоценить. Многие клиенты, пользующиеся услугами современных ресторанов, пиццерий и прочих заведений сталкиваются с тем, что после заказа необходимо очень долго ждать готовую еду. Связано это зачастую с тем, что устаревшее тепловое кухонное оборудование не в состоянии обеспечить высокую скорость приготовления тех или иных блюд.

  Подробнее

Вопрос с выбором лучшего теплового оборудования для ресторана зачастую возникает у хозяина соответствующего бизнеса в случае, если до он с таким не сталкивался. В настоящее время на рынке представлен очень большой ассортимент теплового оборудования для ресторанов и прочих заведений общественного питания. Выбор той или иной техники необходимо проводить на основании их характеристик, наличия дополнительных функций, стоимости, размеров.

  Подробнее

Перед тем, как перейти к обсуждению пяти причин покупки пароконвектомата, необходимо разобраться с вопросом о том, а что это вообще такое, и для он необходим. Популярность этого устройства обусловлена функциями, который он обеспечивает. Грубо говоря, в пароконвектомате объединились возможности пароварки и жарочного шкафа.

  Подробнее


Показано с 91 по 105 из 338 (всего 23 страниц)