Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00

  г. Харьков, пр. Гагарина, 43, эт. 2, оф. 2

  г. Киев, ул. Полевая, 21, эт. 2, оф. 212

Статьи

Только хорошее кондитерское оборудование сделает идеальными все составляющие технологического процесса приготовления изделий - от замеса теста, его разделки, формовки, выпечки, отделки, упаковки и хранения. Руководствуясь этим правилом, мы предлагаем Вам широкий выбор кондитерского  оборудования.

  Подробнее

 Pomati – итальянская фирма по производству оборудования для работы с шоколадом, заявившая о себе на итальянском и международном рынках  в 1967 г. Широкая гамма продукции данного производителя способна удовлетворить высокие требования различных пищевых производств. Это производство кондитерских изделий, мороженого, хлебопекарное  производство и сфера общественного питания.

  Подробнее

Гамбургер – одно из самых популярных блюд в ассортименте продуктов быстрого питания. Родиной гамбургера считают Америку, хотя существует множество версий происхождения этого продукта. Название происходит от названия немецкого города Гамбург, откуда многие жители эмигрировали в Америку.

  Подробнее

Ароматный, вкусный пирог со свежими ягодами, что может быть вкуснее и приятнее в жаркую летную пору? Испечь такой пирог можно с вишней, малиной, клубникой, смородиной и другими ягодами, которые радуют нас в летнее время. Приготовить ягодный десерт очень просто и он имеет ряд преимуществ перед жирными кремовыми тортами.

  Подробнее

Картошка-пюре, жаренная, с овощами, с мясом, с грибами и луком, под сыром, по-деревенски, картошка-фри, драники, вареники и пирожки с картошкой, картошка как ингредиент в салат или суп… В любом ресторане или кафе наверняка подают несколько блюд, в состав которых входит картошка. В нашей стране этот овощ занимает прочные лидирующие позиции и не теряет популярность никогда. Причем любят его и богатые, и бедные, и всеядные, и гурманы – смотря только, как приготовить.

  Подробнее

Многоцелевой кухонный комбайн Pacojet - незаменимый помощник на кухне, - это миксер, куттер, блендер и машина для производства мороженого, то есть аппарат, который объединяет все четыре опции.

  Подробнее

LOGIUDICE  Forni – один из мировых производителей  ротационных печей, которые отличаются высоким качеством, надежностью, удобством и безопасностью в эксплуатации.

  Подробнее

В октябре 2015 года компания Criocabin  принимала участие в выставке HOST, проводившейся в г. Милан (Италия).  Стенд компании был абсолютно уникален. Площадь стенда составляла около 200 м2. На стенде компании   Criocabin были представлены как совершенно новые, так и уже ставшие легендой модели витрин.

  Подробнее

В разнообразном меню вашего ресторана или кафе всегда есть несколько блюд, простых в приготовлении, но с хорошими вкусовыми качествами красиво оформленные. Предлагаем рецепт «Шарики картофельные с добавлением ветчины».

  Подробнее

Овощное рагу – очень распространенное блюдо, которое с удовольствием заказывают посетители в кафе, столовой или ресторана. Рагу может иметь в своем составе различные овощи, а также с мясом или без него.

  Подробнее

 Компания Европейские Технологии Оборудования стала участником Международного форума пищевой промышленности и упаковки (International Forum Food Industry and Packaging, IFFIP), который завершился в начале марта. Для посетителей мы подготовили стенд с лучшими образцами инновационного оборудования.

  Подробнее

Для того, чтобы ресторанный бизнес начал развиваться и приносить необходимый финансовый результат, нужно обязательно купить ресторанное оборудование. Как это сделать максимально качественно, и без многочисленных ошибок, вы узнаете ниже из нашей статьи

  Подробнее

Как приятно посещать ресторан, который качественно и полноценно организует свой рабочий процесс. Но ведь далеко не все знают о том, какие усилия и финансовые средства вовсе это были вложены. Узнать обо всем этом можно только тогда, когда самостоятельно начнешь организовывать ресторанный бизнес.

  Подробнее

Стильный и популярный ресторан всегда будет приносить большую выручку, а ведь именно этой цели и добиваются многие владельцы и руководители.

  Подробнее

Около сорока лет Tecnoeka занимает лидирующие позиции среди брендов, которые выпускают профессиональную кухонную технику. Многие европейские повара и кондитеры отмечают качество оборудования, его интересный дизайн с минимумом деталей и приемлемые цены.

  Подробнее


Показано с 286 по 300 из 338 (всего 23 страниц)