Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00

  г. Харьков, пр. Гагарина, 43, эт. 2, оф. 2

  г. Киев, ул. Полевая, 21, эт. 2, оф. 212

Статьи

Хрустящая корочка, тянущийся сыр, идеально прожаренные кусочки мяса или ветчины, сочные помидоры… Что может быть лучше? Печь для пиццы PIZZA GROUP Master D8 предназначена для профессиональной выпечки. За считаные минуты вы получите традиционное итальянское блюдо при минимуме усилий.

  Подробнее

С недавних пор пицца, которая пришла к нам из современной Италии, бьет рекорды популярности. Известные и вновь открытые пиццерии становятся местом притяжения постоянных и новых клиентов. Опытные пиццайоло знают, что основа и начинка должны быть пропечены до готовности независимо от изменения качества наполняющих пиццу ингредиентов и муки. Стабильность высокого качества продукции обеспечивает только печь профессионального уровня, в которой есть возможность подбора параметров выпекания пиццы.

  Подробнее

Посетители ресторана или кафе всегда смотрят в меню десерт. И очень часто выбирают десерт по оригинальному названию. К такому десерту относится «Слива в шоколаде». Этот десерт напоминает известные и такие любимые нами конфеты «Вишня в шоколаде» или «Слива в шоколаде».

  Подробнее

Сегодня очень популярна европейская кухня, в том числе, и французская. Блюда этой кухни изысканы и очень часто просты в приготовлении. Предлагаемый рецепт «Куриные котлеты по-французски» подойдёт для любого современного ресторана или кафе.

  Подробнее

  В условиях современного ритма жизни,когда ценится каждая минута, мы очень часто обращаемся к быстрой и вкусной еде, которую нам предлагают различные заведения общественного питания. Несомненным лидером по популярности быстрых блюд по праву занимают куры гриль. Этот аппетитный продукт предлагают как крупные солидные заведения, рестораны, супермаркеты, так и точки фаст-фуда, заведения уличной торговли, кафе, закусочные.

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей холодильного регала (горки) в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей витрины гастрономической в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей витрины кондитерской в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей банеты в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей хлеборезки в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей слайсера в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей гриля для кур в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей посудомоечной машины профессиональной в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей шкафа шоковой заморозки (шокера) в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее

Наши специалисты проведут ремонт, монтаж, замену или поставку запчастей ледогенератора в Харькове и Харьковской области. 

  Подробнее


Показано с 301 по 315 из 338 (всего 23 страниц)