Режим работы: пн.-пт., 9.00-18.00

  г. Харьков, пр. Гагарина, 43, эт. 2, оф. 2

  г. Киев, ул. Полевая, 21, эт. 2, оф. 212

Статьи

Каждый из нас знает о том, что для того чтобы получить качественный фарш необходимо использовать такое оборудование как мясорубка. Если вы рассматриваете оборудование для дома то вы можете отдать свое предпочтение обычным моделям в то время как для обустройства профессиональной кухне не обойтись без качественных и мощных моделей оборудования которое работает от электроэнергии. Широком ассортименте представлены различные модели оборудования что позволит каждому выбрать именно то что ему нужно.

  Подробнее

Каждый профессиональный предприниматель знает о том что для того чтобы его места общественного питания стало популярным необходимо не только выбрать квалифицированный персонал я бы устроить кухню качественным оборудованием. Здесь говорится не только от теплового оборудования которое предназначено для приготовления пищи но и от холодильном оборудовании которое необходимо для его хранения. Ни одна кухня не сможет работать без качественного холодильного оборудования, так как у поваров не будет возможности хранить как сырые так уже приготовленные блюда.

  Подробнее

Большое количество современных сферах бизнеса не могут вести свою деятельность без использования качественного холодильного оборудования. Как вы успели понять здесь идет речь о ресторанах кафе и других местах общественного питания. Это оборудование необходимо для того чтобы правильно хранить все продукты соблюдением температурного режима и радовать покупателей гостей своего заведения только свежим. поэтому если вы планируете открыть свой бизнес который связан с питанием населения то необходимо позаботиться о том чтобы купить качественное холодильное оборудование от известного производителя.

  Подробнее

Тепловое оборудование это важный элемент, который должен присутствовать на любой профессиональной кухне. Конечно же каждая модель оборудования предназначенного для приготовления различных блюд что нужно брать во внимание для Того чтобы сделать правильный выбор. но для Того чтобы не тратить время на длительные поиски единого решения можно выбрать универсальный вариант который позволит готовить вам любые блюда без потери вкусовых и полезных свойств. возможно что вы успели догадаться что речь сейчас идет именно о пароконвектомате.

  Подробнее

Если вы решили открыть свое место общественного питания то вам нужно сразу определиться какое количество человек планируете обслуживать за один раз и какие блюда подавать так как именно от этого будет зависеть особенности обустройства вашей кухни. Для того чтобы оптимизировать рабочий процесс на кухне вам понадобится купить такие изделия как гастроемкости которых можно не только готовить различные блюда на тепловом оборудовании но и хранить как сырые так и уже приготовленные продукты. Не стоит забывать о необходимости приобретения крыши для гастроемкостей которые нужны для того чтобы продлить срок хранения продуктов и удобно их транспортировать.

  Подробнее

Гастроемкости это универсальные изделия которая пользуется большой популярностью на многих кухнях мест общественного питания.  они могут быть изготовлены из разных материалов и иметь различные формы и размеры что позволит каждому выбрать именно то что ему нужно. выбирая гастроемкости для обустройства своей кухни вы сможете заниматься приготовлением пищи в данных изделиях в тепловом оборудовании, правильно хранить продукты как морозильных камерах так и в холодильниках а также презентовать блюда но линия раздачи своим клиентам.

  Подробнее

Гастроемкости являются профессиональными изделиями, которые используются на многих кухнях ресторанов.

  Подробнее

Каждый повар знает, насколько неудобным может быть приготовление блюда в одной емкости, хранение в другой и презентация в еще одной. Такая ситуация приводит к тому, что накапливается много посуды, затягивается рабочий процесс, и гостям приходится долго ждать свой заказ. В такой ситуации лучшим решением будет покупка гастроемкостей, которые смогут решить эту проблему. 

  Подробнее

Можно с уверенностью сказать, что батоноформовочная машина представляет собой качественное и современное оборудование, без которого не сможет функционировать ни одна пекарня. Такое устройство имеет не только отличные эксплуатационные характеристики, но и компактные габариты, что является немаловажным. Поэтому, если вы решили радовать посетителей своего заведения вкусной и свежей выпечкой, то без представленного оборудования вам не обойтись.

  Подробнее

На профессиональных кухнях используется большое количество разных видов оборудования, которое необходимо для того, чтобы упростить рабочие процессы, и радовать посетителей вкусными блюдами. Одним из наиболее востребованных видов оборудования есть пароконвектомат, который славится своей функциональностью, и позволяет готовить любые блюда, не прилагая к этому особых усилий. Первая модель такого оборудования появилась еще в 1976 году, но в нашей стране такие устройства появились не так уж и давно.

  Подробнее

Представленный производитель уже достаточно длительный период времени пользуется репутацией профессионального поставщика упаковочного оборудования, которое востребовано как на отечественном, так и на европейском рынке. Среди его предложений вы сможете найти оборудование как для бытового, так и для профессионального использования. Наибольшей популярностью пользуется такое оборудование как бескамерный вакуумный упаковщик.

  Подробнее

Если вы подаете своим гостям напитки, то вы должны позаботиться о том, чтобы они имели безупречную чистоту. Нужно выбирать стаканы от известных производителей, которые могут гарантировать качество своей продукции. Выбирая качественные стаканы, вы можете быть уверены в том, что стекло будет чистым и без проведения полировки.

  Подробнее

Раньше, перекус бургерами был только на ходу, и поэтому многие считали такую пищу не серьезной. Но, теперь, бургерные – это большие заведения, которые предлагают своим посетителям большой выбор закуски на любой вкус. Такое заведение может быть прибыльным, если правильно подойти к его организации. Предлагаем вам разобраться в том, как правильно открыть бургерную.

  Подробнее

Неважно какой у вас формат заведения, маленький киоск или большая сеть кафе, ведь если в вашем меню есть такое блюдо как пицца, то без профессиональной печи вам просто не обойтись. Мы предлагаем вам ознакомиться с моделями оборудования, которые предназначены для приготовления пиццы, чтобы вы могли выбрать именно то, что вам нужно.

  Подробнее

Вы решили открыть свой бизнес, но не знаете, с чего начать? Это вовсе не проблема, ведь вы уже приняли важное решение. 

  Подробнее


Показано с 16 по 30 из 338 (всего 23 страниц)